DUPAS JEAN (1882-1964)

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 449EUR
DUPAS JEAN (1882-1964)
«Jeune femme à la grande coiffe». Dessin sur papier et encre de Chine, crayon noir et de couleur avec annotations de l'artiste monogrammé en bas à droite et daté «12 février 1926». 46 x 36 cm.
Mes ordres d'achat