Mara RUCKI (1920)

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Mara RUCKI (1920)
Mara RUCKI (1920) Poupées à l'âne, 1931 Huile sur carton, signée et datee en bas a gauche 56.5 x 38 cm PROVENANCE Collection privée, région parisienne Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat