Alexandre DEFAUX (1826 - 1900)

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Alexandre Defaux (1826 - 1900) Poules dans un champ Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 33 cm Manques, usures, griffures toile retendue sur nouveau châssis. Plusieurs petits trous à signaler. Nettoyage et restauration conseillés. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat