André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
André HAMBOURG (1909-1999) Le petit bouquet aux trois oeillets, Paris 1930 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, monogrammée, située et datée au dos 41 x 33.5 cm Nous remercions l'Association des Amis d'André Hambourg d'avoir aimablement confirmé l'auhtenticité de cette oeuvre. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat