Blasco MENTOR (1919-2003)

Lot 27
Estimation :
700 - 900 EUR
Blasco MENTOR (1919-2003)
Blasco MENTOR (1919-2003) Le grand salut et l'écuyer Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 33 x 46.5 cm - 13 x 18 1/4 in. Oil on canvas, signed lower right, tittled on reverse Provenance: Collection privée, Paris (bon état général) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat