Paul PERBOYRE (1851-1929)

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paul PERBOYRE (1851-1929)
Paul PERBOYRE (1851-1929) Grenadiers Huile sur toile, signée en bas à droite 19,5 x 24 cm (quelques trés légers repeints) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat