MARCEL FRANCOIS LEPRIN (1891-1933)

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
MARCEL FRANÇOIS LEPRIN (1891-1933) Village, 1922 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 60 x 73 cm PROVENANCE Collection privée, Paris Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat