Ludovic Napoléon LEPIC (1839-1889)

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ludovic Napoléon LEPIC (1839-1889) La plage de Saint Malo, 1881 Aquarelle sur papier, signée, datée et située en bas à droite 30 x 43 cm (à vue) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat