Paul LANDOWSKI (1875-1961)

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul LANDOWSKI (1875-1961)
Paul LANDOWSKI (1875-1961) Le voleur d'orange Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, cachet du fondeur GATTI H : 33 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat