Lucien Levy-Dhurmer (1865-1953)

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LUCIEN LÉVY-DHURMER (1865-1953) Portrait de jeune garçon Pastel sur papier, signé en bas à droite 67.5 x 52.5 cm PROVENANCE Collection privée, Ile-de-France Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat