CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Lot 1.bis
60 000 - 80 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Composition n°19, 1960
Gouache sur papier, signé en haut à droite,  contresignée et numérotée au dos
41 x 32 cm - 16 1/8 x 12 ½ in.

Un certificat de la Fondation Chu Teh-Chun en date du 21 décembre 2018 sera remis à l'acquéreur.

PROVENANCE
Collection privée, Paris

Mes ordres d'achat