JONONE (Né en 1963)

Lot 156
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 14 300EUR
JONONE (Né en 1963)
Quite changes, Paris, 2010 Acrylique sur toile, signée, datée, située et titrée au dos Acrylic on canvas, signed, dated, located and titled on reverse 120 x 110 cm 47 ¼ x 43 ¼ in. Un certificat rédigé par l'artiste en date du 15 mars 2019 sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection les Chatelliers des Arts
Mes ordres d'achat