JONONE (né en 1963)

Lot 156
8 000 - 12 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JONONE (né en 1963)

Quite changes, Paris, 2010
Acrylique sur toile, signée, datée, située et titrée au dos Acrylic on canvas, signed, dated, located and titled on reverse
120 x 110 cm 47 ¼ x 43 ¼ in.
Un certificat rédigé par l'artiste en date du 15 mars 2019 sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection les Chatelliers des Arts
Mes ordres d'achat