ERRATA - ROMERO BRITTO (né en 1963)

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Doing great,2001 ERRATA - Acrylique sur panneau, signée en bas à gauche et sur le côté droit, contresignée, datée, titrée au dos Acrylic on canvas, signed on the lower left and on the ritght side, countersigned, dated, titled on reverse 68.4 x 50.8 cm 27 x 20 in. Un certificat d'authenticité rédigé par Opera Gallery et daté du 31 août2009 sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Opera Gallery, Paris Collection privée, France
Mes ordres d'achat