MISSTIC (Née en 1956)

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
MISSTIC (Née en 1956)
1994 c'est comme on voeux Encre dorée et encre noire sur papier de soie, titrée au centre à droite et signée en bas à droite Golden ink and black ink on silk paper, titled on the center right and signed lower right 18.5 x 24.5 cm 7 5/16 x 9 5/8 in. PROVENANCE Collection privée, région parisien
Mes ordres d'achat