SILAS SHABELEWSKA (née en 1963)

Lot 150
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Love #5 (girls and girls, from Homage to Robert Indiana Series),2008 Tirage chromogène monté sur diasec, numéroté, titré, daté, signé et certifié au dosEdition chromogenic on diasec, numbered, titled, dated, signed and certified on reverse 126 x 125.5 cm 49 5/8 x 49 1/4 in. Nous remercions Madame Silas Shabelewska de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat