Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 148
Estimation :
26000 - 30000 EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
Perro de Mal Caracter, 2017 Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos Mixed media on canvas, signed, dated and titled on reverse 81 x 100 cm 31 7/8 x 39 3/8 in. Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Segui sous le numéro 2017 - 119.
Mes ordres d'achat