ERRO (né en 1932)

Lot 145
Estimation :
4500 - 6000 EUR
ERRO (né en 1932)
Sans titre, 2017 Collage et technique mixte sur papier, signé et daté au dos Collage and mixed media on paper, signed and dated on reverse 42.2 x 25.5 cm 16 1/16 x 10 1/16 in. Un certificat rédigé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat