ERRO (né en 1932)

Lot 144
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR

ERRO (né en 1932)

Hommage à Henri Matisse,2009
Pot en céramique émaillée, marqué des éditions Stéphane Klein, situé, numéroté 5/8, signé, monogrammé et daté sur sa base Enamel ceramic pot, marked with the edition Stépahne Klein stamp, located, numbered 5/8, signed, monogrammed and dated on its base
40 x 29 x 29 cm 15 3/4 x 11 1/2 x 11 1/2 in.
Mes ordres d'achat