FRED DEUX (1924-2015)

Lot 142
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 008EUR
FRED DEUX (1924-2015)
L'autre passé,2007 Technique mixte sur papier, signée, titrée, datée en bas à droite, numérotée 5067 en bas à gaucheMixed media on paper, signed, titled, dated lower right, numbered 5067 lower left. We add an original text written on the artwork by the artist 59.8 x 38.8 cm 23 9/16 x 15 1/4 in. On y joint un texte original sur l'oeuvre écrit par l'artiste. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat