Bernar VENET (né en 1941)

Lot 138
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 240EUR

Bernar VENET (né en 1941)

Miroir noir,2005
Miroir et acier patiné en noir, signé sur la tranche et numéroté Y 80/99 au dos
Mirror and steel, signed and numbered Y 80/99 76.8 x 62.5 x 10 cm 30 1/4 x 24 5/8 x 4 in.
Cette oeuvre est en cours d'enregistrement dans les archives de l'artiste Bernar Venet.
Nous remercions Monsieur Bernar Venet de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat