BEN (né en 1935)

Lot 136
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 9 226EUR
BEN (né en 1935)
Ça vous dérange, 2008 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée à deux reprises et datée et portant le numéro 4440 au dos Acrylic on canvas, signed and dated lower right, countersigned twice and dated, bearing number 4440 on reverse 50 x 61 cm 19 11/16 x 24 1/8 in. Cette oeuvre est répertoriée dans le catalogue raisonné de l'artiste sous le numéro 4440. Nous remercions Madame Eva Vautier, coordinatrice générale du catalogue raisonné de Ben Vautier de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Galerie les Tournesols, Saint-Etienne Collection privée, région lyonnaise depuis 2010 AC2021
Mes ordres d'achat