Jean-Michel OTHONIEL (né en 1964)

Lot 131
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 954EUR
Miroir,2005 Miroir et verre souflé, signé et numéroté 64/99 au dos Mirror and blown glass, signed and numbered 64/99 on reverse 80 x 60 cm +31 1/2 x 23 5/8 in. PROVENANCE Vente Miroirs d'artistes au profit de la Fondation Claude Pompidou, Paris, 26 mai2005
Mes ordres d'achat