CORNEILLE (1922-2010)

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 659EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Sans titre,2002 Collage de bois polychrome, signé et daté en bas à droite Collage of polychromic wood, signed and dated lower right 49 x 34 cm 19 5/16 x 13 3/8 in. Nous remercions Madame Corneille de la Fondation Guillaume Corneille d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise
Mes ordres d'achat