PAULA SWINNEN (NÉE EN 1964)

Lot 125
Estimation :
1000 - 2000 EUR
PAULA SWINNEN (NÉE EN 1964)
Girafe, 1998 Bronze, signé, numéroté 2/8 et daté sur le ventre de l'animalBronze, signed, numbered 2/8 and dated on the animal's belly 54 x 24 x 10,5 cm 24 1/4 x 9 1/2 x 4 1/8 in.
Mes ordres d'achat