Francky CRIQUET (né en 1968)

Lot 124
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Francky CRIQUET (né en 1968)
Danseuse Huile sur toile, signée en bas à droiteOil on canvas, signed lower right 162 x 114 cm 73 13/16 x 44 7/8 in.
Mes ordres d'achat