GHASEM HAJIZADEH (né en 1947)

Lot 120
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
GHASEM HAJIZADEH (né en 1947)
Les mariés, 1992 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droiteMixed media on paper, signed and dated lower right 87.5 x 124.5 cm à vue 34 7/16 x 49 in. Nous remercions Monsieur Ghasem Hajizadeh de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise
Mes ordres d'achat