Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 116
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 599EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Le soleil est ! Le soleil brille à tout va et le serpent veut le sucer. Robert crache le tueur et le chauve le chauve médite, le cerveau ouvertement énergie montant. Le lapin est croix de bois et le moine végétarien, 1992 Lithographie sur papier, marouflée sur toile, signée et datée en bas à droite, numérotée E.A 23/30 en bas à gauche, numérotée 548 au dosLithograph on paper, mounted on canvas, signed and dated lower right, numbered E.A. 23/30 lower left, numbered 548 on reverse 110.5 x 85.5 cm 43 1/2 x 36 11/16 in. PROVENANCE Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat