Georg BASELITZ (né en 1938)

Lot 110
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Georg BASELITZ (né en 1938)
45 April - 45 November, 1990 Gravure sur bois sur papier, signée en bas à droite et numérotée 3/30 en bas à gaucheWooden engraving on paper, signed lower right and numbered 3/30 lower left 123 x 67 cm 48 7/16 x 26 3/8 in. PROVENANCE Galerie Suzanne Tarasieve, Barbizon Collection privée, Barbizon
Mes ordres d'achat