César (1921-1998)

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 690EUR
César (1921-1998)
Poulette, 1989 Technique mixte sur papier, datée, signée en bas à droiteMixed media on paper, dated, signed lower right 23.2 x 26.5 cm à vue 9 1/8 x 10 7/16 in. PROVENANCE Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat