Luis FEITO LOPEZ (né en 1929)

Lot 100
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Luis FEITO LOPEZ (né en 1929)
Sans titre, 1980 Technique mixte sur panneau, signée, datée, numérotée 1194 et 09 au dosMixed media on panel, signed, dated, numbered 1194 and 09 on reverse 100 x 124.5 cm 39 3/8 x 49 1/8 in. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat