SAM SZAFRAN (1934 - 2019)

Lot 88
Estimation :
15000 - 18000 EUR
SAM SZAFRAN (1934 - 2019)
Esquisse pour une course d'obstacle, circa 1955 Huile sur toile, titrée et signée au dos Oil on canvas, titled and signed on reverse 33 x 41 cm 12 13/16 x 16 1/8 in. PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat