Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Carafe, coupe de fruit et assiette Lithographie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 15/150 en bas à gauche Silkscreen on paper, signed lower right and numbered 15/150 lower left 55.8 x 73 cm à vue 22 x 29 ¼ in. PROVENANCE Collection privée, Nice
Mes ordres d'achat