Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 75
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Frontispice from Carmen Lithographie, numérotée EA en bas à gauche, marquée Ch. Sorlier, gravée et signée en bas à droite Lithograph, numbered EA lower left, marked Ch. Sorlier, graved and signed lower right 73.5 x 54.5 cm à vue 28 15/16 x 21 1/2 in. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat