Jan Voss (né en 1936)

Lot 66
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jan Voss (né en 1936)
Sans titre, 1963 Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite Pencil on paper, signed and dated lower right 50 x 64.8 cm 16 11/16 x 25 9/16 in. Nous remercions Jan Voss d’avoir bien voulu confirmer l’authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, région parisienne
Mes ordres d'achat