MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 61
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 49 400EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Femmes et mandolines, 1979 Technique mixte sur papier, signée et datée au centre Mixed media on paper, signed and dated in the center 98.5 x 148 cm à vue 8 3/4 x 58 1/4 in. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat