ISMAIL FATTAH (1934-2004)

Lot 57
Estimation :
7000 - 9000 EUR
ISMAIL FATTAH (1934-2004)
Sans titre Technique mixte, écorce, tissu et collage sur écorse, signée sur le côté gauche Mixed media, bark, fabric, collage on bark signed on the left side 38 x 36 cm 15 x 14 1/8 in. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat