THEO TOBIASSE (1927-2012)

Lot 53
Estimation :
4000 - 6000 EUR
THEO TOBIASSE (1927-2012)
J’ai porté toute ma vie une roulotte dans mon ventre, 1977 Technique mixte sur papier, signée en haut à gauche, datée en haut à droite et titrée en bas au centre Mixed media on paper, signed upper left, dated upper right and titled lower in the center 49 x 50 cm 19 5/16 x 19 11/16 in. Nous remercions Madame Catherine Faust-Tobiasse d’avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, Dubaï
Mes ordres d'achat