GEN PAUL (1895-1975)

Lot 49
800 - 1 200 EUR
Résultat : 650 EUR

GEN PAUL (1895-1975)

Clown saxophoniste
Gouache et criolor, signée en haut à droite
Gouache and criolor, signed upper right
31 x 20 cm
12 1/4 x 7 7/8 in.
PROVENANCE
Collection privée, Dubaï
Mes ordres d'achat