GEN PAUL (1895-1975)

Lot 47
1 500 - 2 500 EUR

GEN PAUL (1895-1975)

Quatuor à cordes
Gouache, signée en bas à droite
Gouache, signed lower right
48.5 x 64 cm
19 15/16 x 25 3/16 in.
Mes ordres d'achat