GEN PAUL (1895-1975)

Lot 46
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 690EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Corrida Gouache, signée en haut à droite Gouache, signed upper right 48.5 x 64 cm 19 15/16 x 25 3/16 in. Nous remercions le Comité Gen Paul d’avoir inclus cette oeuvre dans sa documentation.
Mes ordres d'achat