GEN PAUL (1895-1975)

Lot 45
Estimation :
1500 - 2500 EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Calèche
Gouache noire, signée en bas à gauche
Black gouache, signed lower left
48.5 x 64 cm
19 15/16 x 25 3/16 in.
Mes ordres d'achat