GEN PAUL (1895-1975)

Lot 45
1 500 - 2 500 EUR

GEN PAUL (1895-1975)

Calèche
Gouache noire, signée en bas à gauche
Black gouache, signed lower left
48.5 x 64 cm
19 15/16 x 25 3/16 in.
Mes ordres d'achat