ANDRÉ MASSON (1896-1987)

Lot 42
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ANDRÉ MASSON (1896-1987)

Brise Marine, 1963
Encre de chine sur papier, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
58 x 39 cm

PROVENANCE
Galerie Louise Leiris, Paris
Collection privée, Paris
On y joint le catalogue dédicacé de l'exposition André Masson au Musée National d'Art Moderne en 1965.
Mes ordres d'achat