JOAN MIRÓ (1893-1983)

Lot 38
6 000 - 9 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JOAN MIRÓ (1893-1983)

Personatge I Estels VII, 1979
Eau-forte, collage, encre, pastel et crayon sur papier Arche, signée en bas à droite, numéroté 39/50 en bas à gauche et titrée au dos
Etching, collage, ink, pastel and pencil on Arches wove paper, signed lower right and titled on reverse
89 x 61.5 cm à vue
35 x 24 ¼ in.
PROVENANCE
Collection privée, Nice
Mes ordres d'achat