GEORGES BRAQUE (1882 - 1963)

Lot 34
2 500 - 4 000 EUR
Résultat : 2 210 EUR

GEORGES BRAQUE (1882 - 1963)

Bateau à terre, circa 1965
Eau-forte, signée en bas à gauche, numérotée HC en bas à gauche et contresignée en bas à droite dans la planche
Etching, signed lower left, numbered HC lower left and countersigned lower right
37.6 x 57.6 cm à vue
15 x 22 ¾ in.
PROVENANCE
Collection privée, Nice
Mes ordres d'achat