RICHARD MORTENSEN (1910-1993)

Lot 31
3 000 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RICHARD MORTENSEN (1910-1993)

Bella Vista, Ajaccio 1958
Acrylique sur toile, signée, titrée, datée, localisée au dos
Acrylic on canvas, signed, titled, dated and located on reverse
37.9 x 55.1 cm
14 15/16 x 21 11/16 in.
PROVENANCE
Offert par l'artiste à l'actuel propriétaire
Collection privée, Corse
Mes ordres d'achat