Richard MORTENSEN (1910-1993)

Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 050EUR
Richard MORTENSEN (1910-1993)
Bella Vista, Ajaccio 1958 Acrylique sur toile, signée, titrée, datée, localisée au dos Acrylic on canvas, signed, titled, dated and located on reverse 37.9 x 55.1 cm 14 15/16 x 21 11/16 in. PROVENANCE Offert par l'artiste à l'actuel propriétaire Collection privée, Corse
Mes ordres d'achat