Marcel Mouly (1918-2008)

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Marcel Mouly (1918-2008)
Le tronc noir, Paris, 1960 Huile sur toile, signée, datée en bas à droite, contresignée, datée, titrée au dos Oil on canvas, signed, dated lower right, countersigned, dated and titled on reverse 50 x 50 cm 19 11/16 x 19 11/16 in.
Mes ordres d'achat