Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 29
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Le fort de Villeneuve-les-Avignons sous la neige, 1962 Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 73.5 x 100 cm 29 x 39 3/8 in. PROVENANCE Venter Christie’s, 28 novembre 2007 Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat